Brillantohrstecker zus. ca. 0,33 ct
Weißgold 585, 0,8 gøg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2015 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 0,8 gøg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2015 - 17:01 |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring