Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Traum", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 281 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,2 x 29,7 cm, Blattgröße 69,5 x 50 cm, wenige Stockflecken, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, Weis 146 V, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-