Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell mit Glasapplikationen u. Glasschirmen, 5-flg. elektr. mont., H: 95 cm, D: 75 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlen, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |