Korallencollier
8-reihig, Durchmesser ca. 5 mm, Schließe Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, Rubine, je 1 Saphir und Smaragd, bezeichnet Palazzolo, 165,3 gøg50
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Korallencollier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 16.09.2015 |