Lotto No. 1

Diamantkulturperlencollier zus. ca. 2,30 ct

Diamantkulturperlencollier zus. ca. 2,30 ct - Gioielli

Durchmesser ca. 6,7 - 7 mm, Länge ca. 43 cm, Steckschließe Gold 750, abnehmbarer Mittelteil Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Sechzehn kantdiamanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,70 ct 38,1 gøg11

17.09.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.700,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 16.09.2015