Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Ernst Reischenböck *

Ernst Reischenböck * - Arte, antiquariato e gioielli

(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Salzburg mit Festung und Dom", signiert Reischenböck, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Ernst Reischenböck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.09. - 23.09.2015