Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" 6 Blätter jeweils unten rechts monogrammiert und datiert: (19)86, Öl auf Papier, je ca. 31 x 22 cm, auf Platte ca. 77 x 79 cm, verglast, Rahmen fleckig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |