Salonspiegel in sogen. florentiner Art,
Weichholz, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 109x 89 cm, Gebrauchsspuren.
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA