Salonluster,
Anfang 20. Jh., teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und figural geziertes Messinggestell, auf 2 verschiedenen Ebenen insgesamt 9-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |