Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 55, 4,4 g Ware aus PrivatbesitzøG4
02.09.2015 - 20:53
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2015 - 20:53 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct