Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. FC 303/310X4T5/6, Gehäuse Nr. 1314035, 68,3 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.08.2015 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Frederique Constant
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2015 |