Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit Masse ornamental und floral applisiert, goldfärbig nachgefasst, 115 x 88 cm, Alters und Gebrauchsspuren
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salonspiegel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |