Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Tres Joans", in der Platte bezeichnet Miro, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 44,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |