Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, hangsigniert Flora, Radierung, Nr. 288 von 360 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |