Salonluster,
1. H. 20 Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Prismen und einer Kugel geziert, auf verschiedenen Ebenen insgesamt 13-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |