Lotto No. 7200

Heriz ca. 350 x 300 cm,

Heriz ca. 350 x 300 cm, - Asta estiva

Nordwestpersien (Iran), Ende 19. Jh. stark gebraucht und beschädigt mit teils kahlen Florstellen, einige Reparaturen und ausgeknüpfte Trittfalte, oberer Abschluss reduziert, unteres Ende mit fehlender Bordüre, wellig, Kantenschäden.

19.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Heriz ca. 350 x 300 cm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.08. - 19.08.2015