Malaie,
Entwurf Mathilde Jaksch, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Malaie,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |