Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Porzellan, Schale mit durchbrochenem Rauten, unterglasurblauen Rändern, 3 Reserven, Spiegel, Außenseite und Fuß mit unterglasurblauen Malereien, Höhe 19 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. H. 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |