Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, auf Rädern, 58 x 54 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zeitschriftenständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |