Altschiffdiamant Topasring
Platin 950, 4 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Topas ca. 9,50 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 7,1 g, RW 57øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Altschiffdiamant Topasring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 13.08. - 02.09.2015 |