Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Rothenburg ob der Tauber", rechts unten signiert Hanns Kobinger, im Stock monogrammiert KH, Holzschnitt, PassepartoutAusschnitt ca. 38 x 25 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2015 |