Fassonarmkette
Gold/Rosegold 580, Länge ca. 18 cm, österr-ungar. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,7 g, Gebrauchsspuren
17.08.2015 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.08.2015 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2015 |