Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Hl. Familie mit der hl. Elisabeth und dem Johannesknaben, Öl auf Kupfer, 21,8 x 16,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |