Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Heuernte, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Ludwig Kübler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |