Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Capriccio: Neuer Markt, Mozartdenkmal, Oper, Aquarellskizze, betitelt, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 15,5 x 18 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: