Spanische(?) Schule des 17. Jhdts.
"Verehren der Engel (Ausschnitt)" Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm (beschnitten), 2 Nagellöcher bzw. Abriebstellen, Flammleistenrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |