Bett,
Frankreich 1. Häfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 2 unterschiedlich ausgeführte Seitenteile (Sichtseite u. Wandseite), mittels Schraubverbindung teilbar, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, beschädigt, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamant-Rubinkreuzanhänger an Fassonhalskette
- Saphir Diamantring
- Porzellan-Bild,
- Robert Holubetz, Vase, Produktionsnummer: Com 85/3861, Dekor: Koloman Moser, Dekor: dunkelblau, Streifen und Flecken (1900), Johann Lötz Witwe, Klostermühle für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1901
- China, 20. Jh., Hängerolle,