Maler um 1900
2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert A. Rolin, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Fußschale "Libellules", Emile Gallé, Nancy, um 1903
- BAD ISCHL.
- Poststück - Original - Maueranschlag