Damentaschenuhr mit Schlüsselaufzug
Gold 585, Zylinderwerk, weiss emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, schwarz emaillierter Deckel, öster. Einfuhrpunze 1872-1902, Zifferblatt mit kleinen Haarrissen, Deckelscharnier beschädigt, Werk überholungsbedürftigøGU
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |