Mathias Schmid
(See presso Landeck, Tirolo 1835-1923 Monaco di Baviera) Madre amorevole, firmato Mathias Schmid, olio su tavola, cm. 32,5 x 25,5, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 6.490,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mathias Schmid
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |