Scuola genovese del XVI secolo
La Sacra Famiglia con San Giovannino, Santa Elisabetta e un angelo, olio su tela, cm 144 x 194, in cornice
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
12.10.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 12.10.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |