Rudi Stanzel *
(Linz 1958 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato R. Stanzel 2000 e freccia direzionale, grafite, gesso su cartone, 81 x 105 x 9 cm, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Rudi Stanzel *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA