K. WIMMER
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Papyrusboot-Ra" Thor Heyerdahl versucht ab 1969 den Atlantik in Ost-West-Richtung zu überqueren, unten links signiert: K. Wimmer, Öl auf Pressplatte, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
K. WIMMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2015 |