Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit Hund, Öl auf Leinwand, 30,5 x 25 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Erich SCHOBESBERGER *
- Partie AK div. Österr. - u.a. Manigfall/Pettau/Winterbach/ Baden/Gösing/Mayerling - versch. Erh.,
- BAYROS. - DANTE ALIGHIERI.
- 1999 Riesling Ried Loibenberg Smaragd, Weingut Knoll, Wachau, 93 Wine Spectator-Punkte, 3 Flaschen
- Drei Kerzenleuchter - Fa. G. Bechlte, Pforzheim, 20. Jahrhundert