Johann Ziegler
(Meiningen 1750-um 1812 Wien) "Die Pfarrkirche und Gottesacker auf der Landstraße", handkolorierte Umrissradierung, in der Platte betitet, bezeichnet "Nach der Natur gezeichnet und gestochen von J. Ziegler", 34,5 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Johann Ziegler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA