Brillantallianzring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein Brillant ca. 0,75 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 52, 10,9 g, 1 Zertifikat, 1 Etuiøg11
13.08.2015 - 15:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 12.08.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA