Neoklassizistischer Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Glasbehang, 12-flg. elektr. nachmont., H: 90 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile verbogen, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct