Birnkrug,
Gmunden, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines Jägers auf einen Hirschen schießend, Höhe 22,5 cm, Zinnstandring, Boden mit Boluskreuz, Lippe minimal best., Fuß mit Chip
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA