Österreich um 1830/50
Bildnis eines Herrn, an einem Tisch mit Büchern sitzend, Signatur und Passep. verdeckt, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, dazu: 1 Aquarell, Knabe mit Zylinder, signiert und datiert F. Hohbock 1849, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830/50
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA