Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 98 x 130 x 62,5 cm, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, Schlösser und Furnierteile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |