Kleine Swarovski Kristall Tischuhr
Quarzwerk mit Vollkalender und Mondphase, geschliffenes zweisäuliges Kristallgehäuse mit vergoldeten Metallmontierungen, 2 Kristall Sockelelemente, 8 cm, um 1980, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |