Botanische Teller,
Porzellan, 6 Stück, passige Wandungen mit Alt-Ozierrelief, Spiegel mit farbigen Blumen, rückseitig bezeichnet, Dm. 21 cm, Nymphenburg, Deutschland, grüne Marke. 20. Jh., Maler K. Sieck bezeichnet (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Botanische Teller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |