Paar Tischlampen, Willy Daro
, Frankreich um 1970, Bronze, vergoldet, Quarz, signiert: Willy DARO, Höhe 70 cm. (DRAX)
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Tischlampen, Willy Daro
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA