Satz von vier Appliken in venezianischer Art,
20. Jh., verglaste Metallgestelle mit gestreckten Armen und Ziersteckteile in Form von Blättern, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA