Entzückender Aufsatzspiegel,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., goldfarben staffierter Eisenguss in Form einer Harfe, eines Amors und eines Vogels, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, H: 62 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Entzückender Aufsatzspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |