Rubin Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Rubin, RW 65, österr. Amts punze 1872-1922, 10,2 g, Innen gravurøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rubin Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2015 |