Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Hirndrei", 1968, Siebdruck in Farbe, handsigniert Rainer, im Sieb betitelt, Nr. 30 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 61 x 88,5 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, stark beschädigt, Breicha S 11, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-