Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Tauwetter", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 20,5 x 34 cm, Passep.-Ausschnitt 25 x 36,5 cm, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: