Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Drei Torsi", 1970, Radierung, handsigniert F Wotruba, Nr. 13von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,5 x 24,6 cm, Blattgröße 44,5 x 35 cm, Blattrand stellenweise gebräunt, gerahmt, Antoniou R.19,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |