Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) "Auf der Vorhut", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 31
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Gegenstück zu Los 31
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |